Hanns Kobinger*
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Oberneukirchen", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1956, Mischtechnik auf Karton, ca. 39 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Hanns Kobinger*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |