Unbekannter Zeichner um 1900
"Studie zum 'Amor'" Bleistift auf Papier, ca. 21 x 12,5 cm, später bezeichnet n(ach) Stuck (Franz von Stuck 1863 - 1928), Passepartout
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Unbekannter Zeichner um 1900
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |