Thomas RISS*
(Haslach bei Stams 1871 - 1959 Innsbruck) "Bildnis eines Tiroler Generals (1. Weltkrieg)" links mittig signiert: Riss Th. Öl auf Presskarton, ca. 70 x 58 cm, ovales Passepartout, Rahmen beschädigt Ruf 1000
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Thomas RISS*
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |
- Brillant Granat Kreuzanhänger
- Uhrkette mit Amethyst Anhänger
- Konvolut Ditmar Spur 0: