Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 4 ct
Weißgold 585, mit Smaragden, Saphiren und Diamantrauten, 25,6 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen Ruf 2200 øG25
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |