Saphirdamenring
Weißgold 585, ein Saphir ca. 1 ct, umrandet von 9 Altschliffbrillanten, ca. 1,40 ct, 3,6 g, RW 64 øG3
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Saphirdamenring
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |