Feuerzeug Dupont
Etui
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Feuerzeug Dupont
Etui
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär ca. 1 ct
- Sigmund L'Allemand (Wien 1840 - 1910 ebd.) Feldmarschall Gideon Ernst Freiherr von Loudon über das Schlachtfeld bei Kunersdorf reitend,
- Provinzielle holländische Bodenstanduhr