Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Canale Grande - Venedig", signiert, datiert H. Beletz 1991, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38 cm, verglast gebeizter Weichholzrahmen
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |