Tisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, 8eckiger Sockel mit facettiertem Säulenfuß, runde Platte, Durchmesser 70 cm, Furnier schäden, Kleinteile abgebrochen
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tisch
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |