Spiegel,
Rahmen 19. Jh., Holz geschnitzt mit drei Engelsköpfchen, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 49 x 33 cm, Fassung restauriert, Spiegelglas erneuert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Spiegel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |