Barock-Armsessel,
Italien 18. Jh., Weichholzgestell, tw. ornamental sowie volutenartig beschnitzt, gold nachgefaßt, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Barock-Armsessel,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |