F. Libano, um 1900
Holzhäuser am Balkan, signiert und datiert F. Libano 1901, Aquarell auf Karton, 20 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 210,-
F. Libano, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Vase, Josef Hoffmann zugeschrieben, Entwurf: um 1923, Ausführung: J. & L. Lobmeyr, Wien und Deckeldose
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Rolex Datejust Medium