Franz Rosenmayer
(Budapest 1864-1912) Am Markt, Zwei Ölbilder, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 16 x 26 cm, gerahmt,(2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.03.2013 - 16:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Rosenmayer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 04.03.2013 |