Theodore Weber
(Leipzig 1838-1907 Paris) Wäscherinnen am Flussufer, signiert, undeutlich datiert Th Weber 1864, Öl auf Leinwand, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.03.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Theodore Weber
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 04.03.2013 |