Lot Nr. 7901

Franz Xaver Pieler *

Franz Xaver Pieler * - Bilder Varia

(Wien 1876-1952 Klosterneuburg ) Erdbeeren, signiert FX Pieler,Öl auf Karton, 13 x 18 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.03.2013 - 16:00

Rufpreis:

Franz Xaver Pieler *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.03.2013 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 04.03.2013