Attilio Pratella
(Lugo 1856–1949 Neapel) Capri, signiert A. Pratella, Öl auf Holz, 21 x 30 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Galleria Bottega d’Arte Livorno, Montecatini Terme;
Italienische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.04.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Attilio Pratella
Italienische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.04.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2013 |