Lot Nr. 136

RAYMOND WEIL

Damenarmbanduhr, Mod. Nr. 6170, Edelstahl, Quartz, Perlmuttziffernblatt, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Geh. Nr. V690249, Durchmesser ca. 36 mm 107,2 g, kaum Trage- und Gebrauchsspuren, Originaletui mit Garantiekarte aus dem Jahr 2009 Ruf 220

Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger

01.03.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-

RAYMOND WEIL

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02. - 01.03.2013