RAYMOND WEIL
Damenarmbanduhr, Mod. Nr. 6170, Edelstahl, Quartz, Perlmuttziffernblatt, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Geh. Nr. V690249, Durchmesser ca. 36 mm 107,2 g, kaum Trage- und Gebrauchsspuren, Originaletui mit Garantiekarte aus dem Jahr 2009 Ruf 220
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
RAYMOND WEIL
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |