Ernst BRUZEK *
(Salzburg 1940 geb.) "Kalypso" unten rechts signiert und betitelt, Lithograpie mit Goldprägung, Nr.99/91 auf Bütten, ca. 70 x 50 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst BRUZEK *
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |
- Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs1
- Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel