Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Julius KUBIK(TZ)

Julius KUBIK(TZ) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Berglandschaft mit Haus am Weg" unten signiert: Julius Kubik(tz), datiert: (18)87, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 11 cm, fleckig, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Julius KUBIK(TZ)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 14.02.2013