Paar Kerzenleuchter,
im Stil des Barock aus dem 20. Jh., Holz, vergoldet, Tropftassen Metall, Höhe 48 cm, Fassungsund Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |