2 kleine Okimono, 1 Netsuke:
Reisigsammler, Mann mit Besen, Mann mit Bambusspross, Japan, Meiji Periode (1868-1912), Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,5 cm, 3 cm, 3,5 cm, Netsuke signiert Masakazu, Reisig minimal best., (Hr) AS
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
2 kleine Okimono, 1 Netsuke:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |