Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Gebirgslandschaft mit Bergbauernhof", rechts unten signiert A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 46 x 51 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |
- Magna Mater Anhänger- und Broschenkonvolut
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- ** - Dt. Reich 1912 - halbamtliche Flugmarke der Herzog Karl - Eduard - Fliegerschule,
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,80 ct