Französische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Putto mit einer Schriftrolle, in brauner Feder bezeichnet "Lancret.", Rötelabklatsch auf blaugrauem Bütten, 27 x 20,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:21
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.09.2017 - 15:21 |