Lot Nr. 21

Willibald (Willi) Paar

Willibald (Willi) Paar - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Bauerngarten bei Wildon", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 54 x 68 cm, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

24.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Willibald (Willi) Paar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.09. - 21.09.2012