Schreibtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, geschweiftes Fußgestell, 2 Laden, rechteckige Platte, 113 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel Altersspuren
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Schreibtisch
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |