Rokoko Tafelbesteckteile,
3 Teile, Porzellangriffe, Metall, vergoldet, farbig gemalte Streublumen, Länge Löffel 20 cm, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Rokoko Tafelbesteckteile,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |