Kl. Beistelltisch im Barockstil,
Ende 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mit versch. Edelhölzern marketiert, geschweifte beschn. Füße, prof. Platte, 1 Lade, 1 Zwischenfach, 66 x 58 x 41 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |