3 Bücher: a)
"Geschichte des Landes ob der Enns" von Fr. X. Pritz I. Band, Linz 1846 b) "Geistliche und unfehlbare Bauern-Regln" von Francisco A. Oberleitner I. Theil Augsburg 1732 c) "Goldener Himmelsschlüssel" (od. Gebetbuch) mit 13 Kupferstichen, Gabriel Wünnhardt 1777, gebraucht, beschädigt
30.08.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
3 Bücher: a)
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |