Lot Nr. 7000

Erwin EXNER *

Erwin EXNER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 3 Bilder: "Blumenstücke" jeweils signiert und datiert: 1955/65, Aquarell, Pastell auf Papier, ca. 28 x 16 cm bis 31 x 16 cm, verglast, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Erwin EXNER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012