Lot Nr. 7102

Junger Mann mit Taschenuhr,

Junger Mann mit Taschenuhr, - Sommerauktion

Ernst Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 63 cm, Stempelmarke, restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

08.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Junger Mann mit Taschenuhr,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 03.08. - 08.08.2012