Trumeaukästchen,
orig. Korpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 94 x 95 x 48 cm, erg. Beschläge, stellenweise nachfurn., rest., 2 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Trumeaukästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |