Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur- Oise) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Corneille 2001, mit H/C bezeichnet, mit Widmung, Darstellungsgröße 75 x 58,5 cm, Blattgröße 87 x 64 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-