Rudolf ZWICKELZWICKELSTORFER *
(Wien 1887 - 1975) 2 Bilder: "Herbstlandschaften" jeweils signiert und datiert: Rud. Zwickelstorfer 1965, Pastell auf Papier, ca. 48 x 64 cm bzw. 44,5 x 56,5 cm, beide verglast, gerahmt, beschädigt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |