Josef DEDERICHS
(Bleiburg 1877 - 1958 Köln) "Blick auf Oberstdorf im Allgäu" unten rechts signiert: J. Dederich, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Rahmen beschädigt
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef DEDERICHS
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |
- Stolberg-Wernigerode, Heinrich Ernst 1645-1672
- 2020 Riesling Westhofener Brunnenhäuschen Abts Erde GG, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 19/20 Jancis Robinson
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 50 Kronen 1914
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,