Uhrkette
Silber ca. 750, mit 2 silbernen Münzangehängen, datiert 1792 und 1854, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 32 cm, Gesamtgewicht 117,3 gøx
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Uhrkette
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |