Kommode,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen, nussfurniert, mattiert, fünf Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge, 99 x 112 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Zwei Viechtauer Singvögel, 19. Jahrhundert
- gestempelt/Poststück - Attraktive Spezialpartie Österr. 1858 Type I + II,
- Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 2,20 ct
- ** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit etwas Gebieten u. Österr. mit fast nur mittl. u. besseren Sätzen u. Werten,