Gillis Jacobsz. van Hulsdonck Umkreis
(Antwerpen 1626–1670)
Früchtestillleben mit gefülltem Weinglas,
Öl auf Leinwand, 68 x 84 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.09.2017 - 17:00
EUR 5.462,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
(Antwerpen 1626–1670)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)