Schwedischer Meister des 18. Jahrhunderts
Bildnis der Ulrika Christina Hellingk, rückseitig der Name der Dargestellten, Öl auf Leinwand, 83 x 63 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |