Tanzendes Mäderl,
Fa. Goldscheider, Wien um 1911/12, Keramik, farbig staffiert, restaur., am Sockel unleserlich bezeichnet, Unterseite mit schwarzer Firmenmarke und eingepr. Modellnr. 3958//40/65, Höhe 25,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Tanzendes Mäderl,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |