Barockkommode,
deutsch Raum Braunschweig, Mitte 18. Jh., nussfurnierter Korpus mit feld- und volutenförmigen Marketerien in Eschenholz, 83 x 105 x 63 cm, restauriert, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 6.250,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Barockkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |