Weißgoldener Ring
mit Brillant, 1,15 ct (innen eingraviert), verwischt gefasst, RW 56, 6 g øG6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2010 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Weißgoldener Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct an Fassonhalskette
- Mario Schifano *
- Poststück - Österr. - Stempelprovisorium 1945 - BERNHARDSTAL auf rekommandiertem Kuvert,
- Carl Schweninger der Ältere