Dekorationskanne sogenannte Tschutra
aus ungarischem Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral geziert, gold gerändert, Höhe 37 cm , am Boden mit unterglasurblauer und eingepresster Erzeugermarke, bestoßen, Kleinteile fehlen
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |