Lot Nr. 7013

Kaffeeservice,

Porzellan Augarten weiß, best. aus: 6 Schalen. 6 Untertassen. 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne 1 Zuckerdose, Milckanne bestoßen.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Kaffeeservice,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 21.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.04. - 21.04.2010