Lot Nr. 134

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Brunhilde Stübinger-Kochauf - Bilder Sonderauktion

(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben, signiert B. Stübinger-K., Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 22,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

EUR 350,-
Rufpreis:

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Bilder Sonderauktion
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.03. - 19.04.2010