Leo Fellinger
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Blumenstillleben, monogrammiert LF, auf der Rückseite datiert und nummeriert, 26.7.1955, Nr. 77, Öl auf Faserplatte, 28 x 22,5 cm , silberner Profilholzrahmen, gering abgerieben
19.04.2010 - 16:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Leo Fellinger
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |