Pseudo-Simons
(tätig in Antwerpen in der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts) Nachfolger Früchtestillleben mit Porzellangefässen und Krustentier, Öl auf Leinwand, 66 x 114 cm, gerahmt
Wir danken Herrn Drs. Fred Meijer vom RKD, Den Haag, für seine Unterstützung bei der Katalogisierung dieses Bildes
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Pseudo-Simons
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |