Thema Feuerwehr
(4 Stk. tragbare Verdienstmedaillen) a) AE für 20 Jahre =35 mm, b) AE versilbert für 40 Jahre an Band =32 mm=, c) AE und AE vergoldet für 50 Jahre =je 32 mm=, (AE verg. mit entferntem Henkel) II/I
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.09.2017 - 17:19
EUR 35,-
- Verkaufspreis:
EUR 35,-
Thema Feuerwehr
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen und Medaillen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.09.2017 - 17:19 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 31.08. - 30.09.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring
- 2 Swarovski Figuren
- Revolver, MRE. d., Armes Le Page, Lüttich, Belgien, Mod.: Kopie des montenegrinischen Armeerevolvers mit geschlossenem Rahmen und Ausstoßer in der Trommelachse System Gasser, Kal.: .22 l. r.,
- LKW "Ford Transit Doka-Pritsche 300M 2.2 TDCi",
- Zierliche Tiroler Zunfttruhe,