H. Grubauer, 20. Jahrhundert
Blick auf die Albrechtsburg/Loosdorf, bzw. Blick auf Kirchberg/Raab, Oststkm, laut rückseitiger Bezeichnung, beider signiert H. Grubauer, Aquarell auf Karton, ca. 21 x 26 cm , ovales Passepartout, gerahmt (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
H. Grubauer, 20. Jahrhundert
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |