200 Jahre Wiener Prater und 9Wappen der österr. Bundesländer, Paar Becher
Glas, farblos, konische Wandung mit gravierten Darstellungen und Bezeichnungen, Höhe 14,7 cm , Stand bezeichnet EBS, wohl J. & L. Lobmeyr, Wien 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 40,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |