Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 347

Helmut HEBRANK *

Helmut HEBRANK * - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Steyr 1952 geb.) "Strukturierte Gedanken" rechts unten signiert und datiert: Hebrank (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 64 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.10.2009 - 15:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

Helmut HEBRANK *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 07.10.2009