Historismus Visitekartenhalter
Silber, vergoldet, plastischer Amorknabe, runder Sockel, Höhe 19,5 cm , Gewicht 311 g, ungemarkt, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |